Бударин Сергей Иванович

mou_35@adm.kaluga.ru

Уровень образования

Высшее, Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А.Шолохова, 1995 год.

Первая категория, 2019 г.Первая категория, 2019 г.

• Основы безопасности жизнедеятельности

Укажите наименование направления подготовки и (или) специальности.

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «Инфоурок» Теория и практика инклюзивного обучения в образовательной организации в условиях реализации ФГОС, 2018;

ООО «Инфоурок» Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС, 2018;

«КГИРО» Совершенствование профессиональных компетенций учителя ОБЖ и преподавателя-организатора ОБЖ в условиях ФГОС, 2018;

«КГИРО» Основы подготовки научнометодической публикации как средства транслирования педагогического опыта, 2019. ООО «Центр инновационного образования и воспитания»

Единый урок «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 2020 г.

ООО «Инфоурок» «Дистанционное обучение как современный формат преподавания», 2020 г.

Платформа цифрового образования «Элемент» 37 лет 22 лет 51-44-51 mou35@adm.kaluga.ru «Гибкие компетенции проектной деятельности», 2020г

Платформа цифрового образования «Элемент». «Повышение квалификации педагогов по предмету ОБЖ. Видеокурс». 2020 г.

ФГБОУ ВО «РАНХ и ГС» «Введение в цифровую трансформацию образовательной организации», 2020г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 г., проводимых в рамках Десятилетия детства», 2020г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Обеспечение комплексной безопасности образовательной организации», 2020г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Обработка персональных данных в образовательной организации», 2020г.

ООО «Региональный центр повышения квалификации» Профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент в образовании», 2020.

ООО «Региональный центр повышения квалификации» КПК «Управление персоналом», 2021.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Функциональная грамотность школьников», март 2021. «КГИРО» «Противодействие коррупции», 2021

ООО «Инфоурок» «Специфика преподавания финансовой грамотности в общеобразовательной школе», октябрь 2021 г.

ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения  РФ" Тема: "Использование современного учебного оборудования в центрах образования  естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста", 2022 г.

ООО «Региональный центр повышения квалификации» «Содержание требований ФОП ООО и СОО: организация образовательного процесса обучающихся по обновленным ФГОС на уроках ОБЖ», 2023 год.

ООО "Мультиурок" "Инклюзивное образование. Психолого-педагогические аспекты в условиях реализации ФГОС", 2023.

ООО «Региональный центр повышения квалификации» "Управление образовательной организацией и персоналом в условиях реализации обновленных ФГОС", 2024 г.