Финошина Татьяна Петровна

Высшее, КГПИ им. К.Э. Циолковского, учитель иностранных языков, 1982 год

Соответствие

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций вобщеобразовательных организациях», 2020 г.

ООО «Инфоурок» «Дистанционное обучение как современный формат преподавания», 2020 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 г., проводимых в рамках Десятилетия детства», 2020г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Обеспечение комплексной безопасности образовательной организации», 2020г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Обработка персональных данных в образовательной организации», 2020г.

ГАОУ ДПО  КО "Калужский государственный институт развития образования" «Лингво-методические основы формирования вторичной языковой личности: эффективные практики организации обучения детей-инофонов», 2020г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Навыки оказания первой помощи в ОО», 2021.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Обеспечение санитарногигиенических требований к ОО согласно СП 2.4.3648-20», 2021.

ООО Инфоурок «Функциональная грамотность школьников», 2021г.

ООО Мультиурок «Смысловое чтение как основа формирования читательской компетенции школьников», 2021 г.

КГИРО «Обеспечение системы детского отдыха и оздоровления в условиях детских сезонных лагерей различного назначения (в том числе детских школьных площадок), 2022.

ГАОУ ДПО  КО "Калужский государственный институт развития образования" «Реализация требований обновленных ФГОС основного общего образования в работе учителя», 2021 год.

ООО Инфоурок "Инклюзивное и ингрированное образование детей с ОВЗ в условиях введения и реализации ФГОС с НОО ОВЗ. 2023 г.

Плаксина Софья Сергеевна.
    Изобразительное искусство, Иностранный язык