Харламова Виктория Геннадьевна

Дефектолог

Уровень образования

Высшее, ФГБОУ ВО «Калужский государственный университет им. К.Э.Циолковского», 2017 г., бакалавр.

первая категория, 2022 год

Дефектолог

Повышение квалификации и переподготовка

Платформа цифрового образования «Элемент» «Гибкие компетенции проектной деятельности», 2020 г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 2020 г.

ООО «Инфоурок» «Дистанционное обучение как современный формат преподавания», 2020 г. ООО «Инфоурок» Организация образовательного процесса: воспитательная работа, дополнительное образование, внеурочная деятельность», 2020 г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 г., проводимых в рамках Десятилетия детства», 2020г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Обеспечение комплексной безопасности образовательной организации», 2020г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Обработка персональных данных в образовательной организации», 2020г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Навыки оказания первой помощи в ОО», 2021.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Обеспечение санитарногигиенических требований к ОО согласно СП 2.4.3648-20», 2021.

ООО Инфоурок «Функциональная грамотность школьников», 2021г. ООО Мультиурок «Смысловое чтение как основа формирования читательской компетенции школьников», 2021 г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Методология и технологии цифровых образовательных технологий в ОО», 2021г.

ГАОУ ДПО  КО "Калужский государственный институт развития образования"  "Организация и особенности обучения детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях  реализации требований ФГОС ОВЗ",  2021 г.

ООО Инфоурок "Инклюзивное и интегративное образование детей с ОВЗ в условиях введения и реализации ФГОС НОО ОВЗ", 2024.