Забавская Людмила Николаевна

Учитель химии и биологии

Высшее, КГПИ им. К.Э.Циолковского, учитель химии и биологии, 1990 год.

Высшая категория, 2021 год

Заполните ученые степени и звания.

Учитель химии и биологии

Укажите профессиональные достижения.

КГИРО «Особенности изучения биологии и химии в условиях ФГОС», 2019 г.

Платформа цифрового образования «Элемент» «Гибкие компетенции проектной деятельности», 2020 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 2020 г.

Учебный центр «Дистант Плюс» «Методика поэтапного внедрения дистанционного обучения собственными силами образовательной организации», 2020 г

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Навыки оказания первой помощи в ОО», 2021.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Обеспечение санитарно - гигиенических требований к ОО согласно СП 2.4.3648 -20», 2021.

ООО Инфоурок «Функциональная грамотность школьников», 2021г.

ООО Мультиурок «Смысловое чтение как основа формирования читательской компетенции школьников», 2021 г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Методология и технологии цифровых образовательных технологий в ОО», 2021г.

КГИРО «Обеспечение системы детского отдыха и оздоровления в условиях детских сезонных лагерей различного назначения (в том числе детских школьных площадок), 2022.

ГАОУ ДПО  КО "Калужский государственный институт развития образования" «Реализация требований обновленных ФГОС основного общего образования в работе учителя», 2022г.