• Городской семинар для учителей начальных классов

24 ноября четверг, 13:00
    Городской семинар для учителей начальных классов.

24 ноября в нашей школе учителя начальных классов провели семинар для учителей города на тему "«Различные формы организации активной познавательной деятельности учащихся как средство формирования универсальных учебных действий». Семинар открыл  директор школы С.И.Бударин.  Об активных формах и методах обучения  как средство формирования УУД в условиях реализации ФГОС рассказала руководитель Методического объединения учителей начальных классах Н.Б.Покровская.   Также она провела мастер класс по формированию УУД.О групповой работе в нашей школе рассказала И.Г.Конюхова.Педагог представила  интересный  наглядный материал по данной теме.     Романова О.А. выступила перед педагогами города на тему " Игра как активный метод обучения". М.И.Конопатчикова рассказала как в нашей школе организована работа с учащимися ОВЗ и показала   интерактивные игры, пособия, которые применят в своей работе.Педагог Е.П.Семенова выступила с темой  «Активные формы и методы  работы на занятиях по театральной деятельности".После каждого выступления педагоги смотрели видеосюжеты уроков, занятий по театральной деятельности. Завершила семинар методист Управления образования  Е.Н.Петроченко и поблагодарила педагогов за проведенный семинар.

Фотографии