• За здоровый образ жизни!

Учащиеся  нашей школы приняли участие в конкурсе социальных проектов «За здоровый образ жизни!» среди обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Калуги.

14 ноября понедельник
    За здоровый образ жизни!.

Учащиеся  нашей школы приняли участие в конкурсе социальных проектов «За здоровый образ жизни!» среди обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Калугипо следующим номинациям:
    1-4 класс: «Наша дружная школьная семья!». Призываем одноклассников и родителей к активному движению, чтению книг, рассказываем, как самостоятельно умеем учиться, отдыхать, помогать младшим детям и родителям.
    5-8 класс: «Мы с друзьями – целый мир!». Презентация-агитка о жизни класса: 1 часть «Как мы учимся»; 2 часть «Как мы отдыхаем (обязательно сделать акцент на занятиях спортом, уличных играх)»; 3 часть «Как мы общаемся в социальных сетях».
    9 класс: «Выбери правильный путь!».
    Посмотреть ролики «За здоровый образ жизни» можно  по ссылкам:

ЗОЖ 1 класс                        ЗОЖ 2 А класс

ЗОЖ 2 Б класс                   ЗОЖ 3 класс                         ЗОЖ 4 класс