• Акция "Сообщи, где торгуют смертью"

Автор: Покровская Н.Б.
    Ученики нашей школы участвуют в Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».
    Укажите подпись к картинке.

Ученики  нашей школы участвуют в Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Акция направлена на привлечение внимания общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления. В период проведения акции в школе проведен цикл мероприятий разнопланового характера (лекции, беседы, тематические программы, классные часы), в которых приняли участие обучающиеся школы и их родители.