Кавалеристова Ирина Игоревна

Уровень образования

Высшее, ГОУВПО КГУ им. К.Э.Циолковского, психолог, преподаватель психологии, 2010 г

Первая категория, 2022 год.

Психолог, преподаватель психологии

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «Инфоурок» Курс для педагогов-психологов, 2019 год. Платформа цифрового образования «Элемент» «Гибкие компетенции проектной деятельности», 2020 г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 2020 г.

ООО «Инфоурок» «Дистанционное обучение как современный формат преподавания», 2020 г. ООО «Инфоурок» Организация образовательного процесса: воспитательная работа, дополнительное образование, внеурочная деятельность», 2020 г.,

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 г., проводимых в рамках Десятилетия детства», 2020г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Обеспечение комплексной безопасности образовательной организации», 2020г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Обработка персональных данных в образовательной организации», 2020г.

КГИРО. «Организация социальнопедагогической работы с детьми мигрантов и вынужденных переселенцев по их адаптации и социально-культурной интеграции»,2020г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Навыки оказания первой помощи в ОО», 2021.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Обеспечение санитарногигиенических требований к ОО согласно СП 2.4.3648-20», 2021.

ООО Инфоурок «Функциональная грамотность школьников», 2021г. ООО Мультиурок «Смысловое чтение как основа формирования читательской компетенции школьников», 2021 г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Методология и технологии цифровых образовательных технологий в ОО», 2021г.

КГИРО «Организация, содержание и методы воспитательной деятельности в классном коллективе», 2022.

ООО «Региональный центр повышения квалификации» г.Рязань «Содержание требований ФОП ООО: организация образовательного процесса обучающихся по обновленным ФГОС в работе учителя ИЗО», 2023 г.

ФГБОУ ВО  «Региональный государственный педагогический университет им. А.И.Герцена» "Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, 2023 г.

ФГБОУ ВО  «Московский государственный психолого-педагогический университет» «Организация деятельности педагога-психолога в системе общего образования: психолого-педагогическое сопровождение и межведомственное взаимодействие», 2023 г.

ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет» "Инклюзивное и интегрированное образование детей с ОВЗ в условиях введения и реализации ФГОС с НОО ОВЗ". 2023 г.

Покровская Наталья Борисовна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Родной язык, Русский язык, Технология, Чтение
    Конопатчикова Марина Ивановна.