Покровская Наталья Борисовна

Учитель начальных классов

Высшее, КГПИ им. К.Э. Циолковского, учитель начальных классов, 1986 год.

Высшая категория, 2017 год.

• Литературное чтение на родном языке
    • Чтение

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «Знанио» «Школьный музей как один из воспитательных центров открытого образовательного пространства», 2019 год.

ООО «Знанио» «Методические аспекты проблемно-развивающего обучения», 2019 год,

ООО Центр онлайн- обучение Нетология-групп, «Психология учителю: работа с «трудными» учениками и родителями», 2019г.

ГБУ Калужской области «Учебнометодический центр военнопатриотического воспитания и подготовки к военной службе». «Патриотическое воспитание детей и подростков», 2020 г.

Платформа цифрового образования «Элемент» «Гибкие компетенции проектной деятельности», 2020 г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 2020 г.

ООО «Инфоурок» «Дистанционное обучение как современный формат преподавания», 2020 г.

ООО «Инфоурок» «Педагог дополнительного образования – современные подходы к профессиональной деятельности», 2020 г.

КГИРО «Основные аспекты реализации ФГОС начального общего образования», 2020 г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 г., проводимых в рамках Десятилетия детства», 2020г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Обеспечение комплексной безопасности образовательной организации», 2020г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Обработка персональных данных в образовательной организации», 2020г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Навыки оказания первой помощи в ОО», 2021.

ООО Инфоурок «Деятельность классного руководителя по реализации программы воспитания в ОО», 2021.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Обеспечение санитарногигиенических требований к ОО согласно СП 2.4.3648-20», 2021.

ООО Инфоурок «Функциональная грамотность школьников», 2021г.

ООО Мультиурок «Смысловое чтение как основа формирования читательской компетенции школьников», 2021 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Методология и технологии цифровых образовательных технологий в ОО», 2021г.

КГИРО «Проектирование, разработка программы воспитания и условия ее успешной реализации», 2022.

ГАОУ ДПО  КО "Калужский государственный институт развития образования" «Реализация требований обновленных ФГОС начального общего образования в работе учителя», 2022 г.

ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ" «Реализация системы наставничества педагогических работников в образовательных организациях», 2022 г.

ООО Инфоурок "Теория и практика инклюзивного обучения в образовательной организации в условиях реализации ФГОС", 2023 г.

Конопатчикова Марина Ивановна.
    Учитель начальных классов, библиотекарь
    Изобразительное искусство, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Родной язык, Русский язык, Технология, Чтение
    Конюхова Ирина Геннадьевна.