• Новости

Международный женский день 8 Марта-это замечательный праздник, который наполняет миир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви бабушкам, мамам и конечно же одноклассницам. Мальчики 7 "А" класса подготовили видеопоздравление для девочек с праздником 8 Марта.

5 марта в нашей школе прошёл праздничный концерт, посвящённый прекрасной половине человечества.

05 марта 2024, 16:03

В преддверии празднования Международного женского дня 5 марта юнармейцы отряда "Факел", члены отряда ЮИД и "Орлята России" приняли участие в акции "Поздравления с любовью" и поздравили жителей деревни Канищево, одноклассниц с наступающим праздником 8 Марта.

В преддверии празднования Международного женского дня 5 марта юнармейцы отряда "Факел", члены отряда ЮИД и "Орлята России" приняли участие в акции «Женщины села».

01 марта 2024, 12:48

В современном мире, в том числе, и в России одним из самых опасных дестабилизирующих факторов стал терроризм – серьезный вызов безопасности мира в целом, источник угроз для общества и для каждого отдельного человека.