15 мая 2024, 22:03

15 мая отмечается замечательный праздник – Международный день семьи. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас.

«Победа!» - как долго ждали этого слова миллионы людей! «Победа!» - как много не дождались его! Долгожданная Победа в мае 1945! В преддверии 79 –ой годовщины Победы в Великой обучающиеся нашей школы приняли участие акциях, посвященные празднованию Дня Победы.

3 мая в рамках месячника военно-патриотической работы в нашей школе состоялся фестиваль патриотической песни «Песни о войне». Целью фестиваля стало привлечение молодого поколения к изучению истории России, формированию чувства патриотизма, гражданственности, верности и любви к своей стране .

30 апреля пожарной службе России исполнилось 375 лет.Активисты Движения Первых и отряд ЮИД "Светофорчик" изготовили открытки и поздравили пожарных с их профессиональным праздником.

01 мая 2024, 18:24

Сегодня, 1 мая члены профсоюзной организации нашей школы приняли участие в первомайской демонстрации в парке культуры и отдыха.