15 мая 2024, 22:03

15 мая отмечается замечательный праздник – Международный день семьи. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас.

2 мая в школьном музее Боевой Славы "Следопыт" прошла экскурсия для выпускников детского сада. Ребята познакомились с экспозициями музея, ценными артефактами,подлинниками: военными письмами,фотографиями, извещением- " похоронкой".

30 апреля пожарной службе России исполнилось 375 лет.Активисты Движения Первых и отряд ЮИД "Светофорчик" изготовили открытки и поздравили пожарных с их профессиональным праздником.

01 мая 2024, 18:17

Накануне праздника весны и труда в нашей школе Орлята России приняли участие в мини демонстрации. Ребята прошли по коридорам школы с плакатами, флагами и первомайскими лозунгами.

25 апреля 2024, 17:31

Ученики и сотрудники школы стали участниками очередного общешкольного субботника.