• Новости

3 мая в рамках месячника военно-патриотической работы в нашей школе состоялся фестиваль патриотической песни «Песни о войне». Целью фестиваля стало привлечение молодого поколения к изучению истории России, формированию чувства патриотизма, гражданственности, верности и любви к своей стране .

2 мая в школьном музее Боевой Славы "Следопыт" прошла экскурсия для выпускников детского сада. Ребята познакомились с экспозициями музея, ценными артефактами,подлинниками: военными письмами,фотографиями, извещением- " похоронкой".

В преддверии празднования Дня космонавтики заместитель председателя Правления Калужского городского отделения ВОО ветеранов «Боевое братство», ветеран ВКС, подполковник в отставке Александр Игоревич Трусевич провел в 4 классе патриотическое мероприятие, посвященное Дню космонавтики.

7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Этот праздник отмечают все, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе.

Всемирный день поэзии - это важное событие, которое отмечается ежегодно 21 марта. В этот день поклонники поэзии и литературных произведений со всего мира собираются вместе, чтобы отметить и поддержать эту прекрасную форму передачи чувств и мыслей.