• Новости

С 13 по 19 мая 2024 года в России проходит Акция «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченная ко Всемирному дню памяти умерших от СПИДа.

Ученики нашей школы приняли участие в городских соревнованиях.

01 мая 2024, 18:48

В Козельске прошли спортивные соревнования по мини-футболу "Гордись, Отчизна, славными сынами".

23 апреля 2024, 15:16

Необходимым звеном физкультурно-оздоровительной работы школы является спортивный час в группе продленного дня.

14 апреля 2024, 22:16

Обучающийся 3 класса, Иван М. принял участие в городском турнире по каратэ на призы МБУ ДО СШ "Персей" города Калуги и занял 2 место.