• Новости

Сегодня, 13 мая, в школе занятия внеурочной деятельности "Разговоры о важном" были проведены по теме "Русский язык. Великий и могучий" и посвящены 225-летию со дня рождения великого русского писателя и поэта А.С. Пушкина.

В понедельник, 6 мая, в нашей школе прошли классные часы из цикла «Разговоры о важном».Занятие было посвящено одному из важнейших событий в современной российской истории — Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках Всероссийской акции «Письмо солдату» участники акции пишут письмо с поздравлениями с Днем Победы в Великой Отечественной войне и словами поддержки для военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, которые участвуют в специальной военной операции.

«Победа!» - как долго ждали этого слова миллионы людей! «Победа!» - как много не дождались его! Долгожданная Победа в мае 1945! В преддверии 79 –ой годовщины Победы в Великой обучающиеся нашей школы приняли участие акциях, посвященные празднованию Дня Победы.

3 мая в рамках месячника военно-патриотической работы в нашей школе состоялся фестиваль патриотической песни «Песни о войне». Целью фестиваля стало привлечение молодого поколения к изучению истории России, формированию чувства патриотизма, гражданственности, верности и любви к своей стране .