• Экскурсия в музей "Следопыт"

Автор: Кобякова С.В.
    2 мая в школьном музее Боевой Славы "Следопыт" прошла экскурсия для выпускников детского сада. Ребята познакомились с экспозициями музея, ценными артефактами,подлинниками: военными письмами,фотографиями, извещением- " похоронкой".
    Экскурсия в музей "Следопыт".
    2 мая  в школьном музее Боевой Славы  "Следопыт" прошла экскурсия для выпускников детского сада. Ребята познакомились с экспозициями музея, ценными артефактами,подлинниками: военными письмами,фотографиями, извещением- " похоронкой". Экскурсоводы музея- ученики 9 класса Степкина Саша, Плотникова Юля, Морозова Настя рассказали ребятам о подвигах героев, уроженцах деревни Канищево. Великая Отечественная война явилась величайшем событием,в ходе которого наши предки сумели выстоять и победить в борьбе с врагом,угрожавшим существованию нашей Родины. Победа добыта великой ценой, и мы никогда не должны забывать о событиях этой войны.