• Праздник весны и труда

Автор: Кавалеристова И.И.
    Накануне праздника весны и труда в нашей школе Орлята России приняли участие в мини демонстрации. Ребята прошли по коридорам школы с плакатами, флагами и первомайскими лозунгами.
    Праздник весны и труда.

Ученики и учителя активно приняли участие в субботнике, чтобы привести в порядок пришкольную территорию. Это отличный пример гражданской ответственности и заботы о своей школе.

Советник директора по воспитанию, Ирина Игоревна, провела увлекательную первомайскую викторину для учащихся 5 класса. Это замечательная возможность узнать больше о значимых событиях и символах этого праздника. Все вместе мы отметили этот важный день с теплотой и радостью!