• Участие в первомайской демонстрации

Автор: Кавалеристова И.И.
    Сегодня, 1 мая члены профсоюзной организации нашей школы приняли участие в первомайской демонстрации в парке культуры и отдыха.
    Участие в первомайской демонстрации.
    Сегодня члены профсоюзной организации нашей школы приняли участие в первомайской демонстрации в парке культуры и отдыха. Мы выражаем свою поддержку и солидарность с работниками всех отраслей. Труд — это основа процветания общества, и мы гордимся возможностью поддержать тех, кто делает нашу страну сильной и процветающей. С праздникомвесны и труда!

--