Егоренков Сергей Витальевич

Уровень образования

Высшее, Смоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризма», 2007 г.

Первая категория, 2021 год

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 2020 г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Навыки оказания первой помощи в ОО», 2021.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Обеспечение санитарно - гигиенических требований к ОО согласно СП 2.4.3648 -20», 2021.

КГИРО «Обеспечение системы детского отдыха и оздоровления в условиях детских сезонных лагерей различного назначения (в том числе детских школьных площадок), 2022.

ГАОУ ДПО  КО "Калужский государственный институт развития образования"  «Преподавание физической культуры в условиях реализации ФГОС», 2023г.

Другие учителя технологии

Покровская Наталья Борисовна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Родной язык, Русский язык, Технология, Чтение