Романова Ольга Алексеевна

Высшее, ФГБОУВО КГУ им. К.Э.Циолковского, 2017 год

• Литературное чтение на родном языке
    • Чтение

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «Инфоурок» «Новые методы и технологии преподавания в начальной школе по ФГОС», 2020 г.

Платформа цифрового образования «Элемент» «Гибкие компетенции проектной деятельности», 2020 г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 2020 г.

ООО «Инфоурок» «Дистанционное обучение как современный формат преподавания», 2020 г.

ООО «Инфоурок» Организация образовательного процесса: воспитательная работа, дополнительное образование, внеурочная деятельность», 2020 г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 г., проводимых в рамках Десятилетия детства», 2020г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Обеспечение комплексной безопасности образовательной организации», 2020г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Обработка персональных данных в образовательной организации», 2020г.

ООО «Инфоурок». «Психологопедагогические аспекты развития мотивации учебной деятельности младших школьников в рамках реализации ФГОС», 2020г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Навыки оказания первой помощи в ОО», 2021.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Обеспечение санитарно - гигиенических требований к ОО согласно СП 2.4.3648 -20», 2021.

ООО Инфоурок «Работа классного руководителя по организации взаимодействия семьи и школы», 2021г.

ООО Инфоурок «Функциональная грамотность школьников», 2021г.

ООО Мультиурок «Смысловое чтение как основа формирования читательской компетенции школьников», 2021 г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Методология и технологии цифровых образовательных технологий в ОО», 2021г.

КГУ им.К.Э.Циолковского Диплом магистра по направлению подготовки «Психолого-педагогическое образование», 2021 г.

КГИРО «Работа с инофонами» («Амарэ»), 2021 г.

КГИРО «Организация, содержание и методы воспитательной деятельности в классном коллективе», 2022.

ООО «Региональный центр повышения квалификации» «Методика преподавания учителя начальных классов в соответствии с ФОП", 2023 год.

Покровская Наталья Борисовна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Родной язык, Русский язык, Технология, Чтение
    Конопатчикова Марина Ивановна.