Романенко Надежда Валерьевна

Учитель - логопед

Уровень образования

Высшее, ФГБОУ ВО «Калужский государственны й педагогический университет им. К.Э.Циолковско - го», бакалавр, 2017 г.

Первая категория, 2022 год

Учитель - логопед

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «Логоинф» Использование современных логопедических технологий для активизации и запуска речи у неговорящих детей», 2019 г.

ООО «Инфоурок» «Дистанционное обучение как современный формат преподавания», 2020 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 г., проводимых в рамках Десятилетия детства», 2020г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Обеспечение комплексной безопасности образовательной организации», 2020г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Обработка персональных данных в образовательной организации», 2020г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Навыки оказания первой помощи в ОО», 2021.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Обеспечение санитарногигиенических требований к ОО согласно СП 2.4.3648-20», 2021.

ООО Инфоурок «Функциональная грамотность школьников», 2021г.

ООО Мультиурок «Смысловое чтение как основа формирования читательской компетенции школьников», 2021 г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Методология и технологии цифровых образовательных технологий в ОО», 2021г

АНО ДПО «Высшая школа дополнительного образования» «Нейропсихологический подход к диагностике и коррекции нарушений речевого развития у детей», 2021 г.

ГАОУ ДПО  КО "Калужский государственный институт развития образования" «Совершенствование профессиональной компетентности учителя технологии в условиях реализации ФГОС», 2023 г.

ООО Инфоурок "Инклюзивное и интегративное образование детей с ОВЗ в условиях введения реализации ФГОС НОО ОВЗ", 2024.

Другие учителя технологии

Покровская Наталья Борисовна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Родной язык, Русский язык, Технология, Чтение