• Новости

22 марта, для обучающихся 5-9 классов прошла квест-игра по станциям «Когда мои друзья со мной».

22 марта для обучающихся 1-2 классов был проведен литературный час «Весёлые строчки для небольших человечков», посвященного творчеству А.Л. Барто.

19 марта педагоги нашей школы представили открытые уроки в рамках реализации регионального проекта «Амарэ». Целью данного проекта является социализация и адаптация детей цыганской национальности в школьную среду.

Всемирный день поэзии - это важное событие, которое отмечается ежегодно 21 марта. В этот день поклонники поэзии и литературных произведений со всего мира собираются вместе, чтобы отметить и поддержать эту прекрасную форму передачи чувств и мыслей.

21 марта 2024, 20:55

21 марта 2024 года прошло очередное занятие по профориентации «Россия - мои горизонты».Тема занятия: «Россия умная: узнаю о профессиях и достижениях в сфере образования».