• Новости

26 апреля, наши учащиеся и учителя написали Диктант победы. "Диктант Победы 2024» — Всероссийская акция, приуроченная к празднованию Дня Победы.

В понедельник, 8 апреля, прошел традиционный урок «Разговоры о важном», темой которого стал День Космонавтики.

В годы Великой Отечественной войны в составе Красной Армии сражались многие иностранные военные формирования. Но наибольшую известность среди наших соотечественников приобрёл французский авиаполк «Нормандия- Неман», о котором написаны книги и снята советско-французская кинолента.

Замечательный народный праздник «Масленица» прошёл в нашей школе.

27 февраля учащиеся 5 и 6 классов посетили выставку снеговиков в Государственной областной научной библиотеке им. В.Г. Берлинского.