03 мая 2024, 15:24

2 мая в Канищевском СКДЦ прошёл мастер-класс «Майские чудеса» для учащихся 1 класса.

17 апреля 2024, 22:19

Учащиеся нашей школы Гонца Николай и Гонца Савелий стали лауреатами Международного конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах.

11 апреля 2024, 22:42

12 апреля – День космонавтики, всемирный праздник, установленный в честь первого полета человека в космос. Ко Дню космонавтики в школе оформлена выставка рисунков учащихся «Космические фантазии».

11 апреля 2024, 22:02

Юнармейцы и активисты Движения Первых нашей школы посетили кинотеатр "Центральный". Ребята посмотрели фильм " Испытание аулом".

9 апреля в Канищевском СКДЦ состоялась премьера кукольного театра «Таинственный чемоданчик». Артисты театра, обучающиеся 3 "Б" класса порадовали зрителей своими сказочными миниатюрами.