15 мая 2024, 22:03

15 мая отмечается замечательный праздник – Международный день семьи. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас.

С 13 по 19 мая 2024 года в России проходит Акция «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченная ко Всемирному дню памяти умерших от СПИДа.

Ученики нашей школы приняли участие в городских соревнованиях.

Сегодня, 13 мая, в школе занятия внеурочной деятельности "Разговоры о важном" были проведены по теме "Русский язык. Великий и могучий" и посвящены 225-летию со дня рождения великого русского писателя и поэта А.С. Пушкина.

7 мая в школе прошел конкурс чтецов, посвященный Дню Победы "Мы о войне стихами говорим".