24 апреля 2024, 15:40

Чтобы сохранить здоровье, современному человеку необходимо не только обладать специальными знаниями, но и уметь защитить себя в различных ситуациях, опасных для жизни. Прежде всего это важно для детей: взрослые получают необходимый минимум с жизненным опытом.

Сегодня отмечается важный праздник как для любителей чтения, так и для всех писателей, журналистов, сотрудников библиотек ‒ Всемирный день книги.

23 апреля 2024, 15:16

Необходимым звеном физкультурно-оздоровительной работы школы является спортивный час в группе продленного дня.

23 апреля 2024, 15:04

23 апреля для команд 7 - 9 классов прошла экологическая викторина «Берегите Землю» Участники мероприятия собрались, чтобы поговорить и больше узнать о проблемах, которые стоят перед человечеством: как сохранить природу, а значит и свою жизнь на Земле.

23 апреля 2024, 15:00

22 апреля в рамках цикла «Разговоры о важном» в школе прошли уроки на тему «Труд Крут». Занятие призвано сформировать представления детей об общественной значимости труда, содействовать развитию стремления быть полезным для других людей и для общества в целом, воспитанию уважительного отношения к общественно-полезной деятельности. Ребята узнали о деятельности Российских Студенческих Отрядов.