• Новости

11 апреля- День березы. Белая березка – дерево России, символ красоты русской природы, символ России, она прекрасна в любое время года.

11 апреля, сотрудники краеведческо-информационного центра Калужской областной научной библиотеки им.В.Г.Белинского провели просветительское мероприятие "Профессия - библиотекарь" для учащихся 7 классов нашей школы .

10 апреля 2024, 23:24

Ученик 1 класса, Артём участвовал в фестивале муай-тай "Своих не бросаем" в городе Тула.

9 апреля в Канищевском СКДЦ состоялась премьера кукольного театра «Таинственный чемоданчик». Артисты театра, обучающиеся 3 "Б" класса порадовали зрителей своими сказочными миниатюрами.

08 апреля 2024, 15:37

В преддверии Дня космонавтики обучающиеся 7 "Б" и 8 "Б" классов присоединились к Всероссийской акции "Улыбка Гагарина".