• Новости

Темой занятия «Разговоры о важном» 18 марта стало 10-летняя годовщина воссоединения Крыма с Россией.

В годы Великой Отечественной войны в составе Красной Армии сражались многие иностранные военные формирования. Но наибольшую известность среди наших соотечественников приобрёл французский авиаполк «Нормандия- Неман», о котором написаны книги и снята советско-французская кинолента.

14 марта 1574 года первопечатник Иван Фёдоров издал первую на Руси азбуку.

Замечательный народный праздник «Масленица» прошёл в нашей школе.

18 марта в нашей стране отмечается важная дата - День воссоединения Крыма с Россией. Ровно 10 лет назад в Крыму прошел референдум, по результатам которого полуостров вошел в состав Российской Федерации.