Дубинина Галина Анатольевна

Заместитель директора по УВР, Учитель русского языка и литературыучитель русского языка и литературы

mou_35@adm.kaluga.ru

Уровень образования

Высшее, КГПИ им. К.Э.Циолковского, учитель русского языка и литературы, 1993 год.

Первая категория, 2019 год

• Родная литература

Учитель русского языка и литературыучитель русского языка и литературы

ООО «Инфоурок» «Методика обучения русскому языку в ОО в условиях ФГОС», 2019 г.

КГИРО «Основы подготовки научных публикаций как средство трансляции педагогического опыта», 2019 г.

ООО «Инфоурок» Организация проектно-исследовательской деятельности в ходе изучения курса литературы в условиях реализации ФГОС», 2019 год.

ООО «Инфоурок» «Формирование метапредметных компетенций учащихся на уроках изо и искусства», 2019 г.

ОГАУ ДПО «Институт развития образования Ивановской области» - Эффективные технологии формирования предметных, метапредметных и личностных результатов обучающихся в соответствии с новым ФГОС», 2019 г.

Платформа цифрового образования «Элемент» «Гибкие компетенции проектной деятельности», 2020 г.

КГИРО «Противодействие коррупции», 2020 г.

КГИРО «Организация воспитательной работы в условиях ФГОС», 2020 г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 2020 г.

ООО «Инфоурок» «Дистанционное обучение как современный формат преподавания», 2020 г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Формирование культуры питания обучающихся в целях реализации Плана основных мероприятий до 2020 г., проводимых в рамках Десятилетия детства», 2020г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Обеспечение комплексной безопасности образовательной организации», 2020г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Обработка персональных данных в образовательной организации», 2020г.

КГИРО. «Организация социальнопедагогической работы с детьми мигрантов и вынужденных переселенцев по их адаптации и социально-культурной интеграции»,2020г.

ООО «Инфоурок» «Специфика преподавания финансовой грамотности в общеобразовательной школе», 2021.

ООО «Инфоурок» «Функциональная грамотность школьников», 2021.

ООО «Мультиурок» «Смысловое чтение как основа формирования читательской компетенции школьников", 2021

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый урок «Навыки оказания первой помощи в ОО», 2021

ООО Единый урок «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к ОО согласно СП2.4.3648- 20», 2021.

ООО «Инфоурок» КПК «Охрана труда», 2021

ООО Единый урок. Курсы переподготовки «Информационная грамотность педагогических работников», 2021

КГИРО «Программа воспитания и условия ее реализации», 2021

ООО Единый урок «Методология и технологии цифровых образовательных технологий в ОО", 2020 г.

ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ" "Школа современного учителя литературы", 2021 г.

ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ" «Использование современного учебного  оборудования  в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», 2022 г.

ГАОУ ДПО  КО "Калужский государственный институт развития образования" "Развитие профессиональных компетенций учителей русского языка и литературы в условиях реализации новых стандартов образования", 2023 г.

КГИРО "Инклюзивное образование. Психолого-педагогические аспекты в условиях реализации ФГОС", 2023.

Молоканова Ольга Михайловна.
    Кругликова Ксения Николаевна.