С 01 сентября 2023 года по 31 мая 2024 года

обучающиеся 1-4 классов будут получать бесплатное горячее питание

За счет средств бюджета муниципального образования «Город Калуга» питанием на бесплатной основе обеспечиваются обучающиеся при их нахождении в образовательном учреждении:
    1. Завтраком и обедом - дети, являющиеся детьми-инвалидами, кроме детей-инвалидов, индивидуально обучающихся на дому.
    2. Завтраком и обедом - дети с ограниченными возможностями здоровья, кроме детей, индивидуально обучающихся на дому.
    3. Обедом - дети из малоимущих семей, среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума, установленного в Калужской области, обучающиеся на ступени основного общего и среднего общего образования.
    4. Горячим питанием (завтраком и обедом) - дети из малоимущих семей, среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума, установленного в Калужской области, обучающиеся на ступени начального общего образования.
    5. Горячим питанием (завтраком) - обучающиеся в первую смену на ступени начального общего образования.
    6. Горячим питанием (обедом) - обучающиеся во вторую смену на ступени начального общего образования.
    7. Завтраком и обедом - дети, вынужденно покинувшие территории Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики и прибывшие на территорию муниципального образования «Город Калуга».
    За счет средств областного бюджета бесплатным питанием обеспечиваются:
    1. Завтраком и обедом - дети из семей лиц, указанных в статье 1 Закона Калужской области от 31.05.2022 № 223-ОЗ «О дополнительных мерах социальной поддержки членов семей военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных государственных органов, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины, а также лиц, направленных (командированных) для выполнения задач на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики»
    2. Завтраком и обедом - дети (в том числе усыновленные (удочеренные) лиц, указанных в статье 1 Закона Калужской области от 24.10.2022 N 278-ОЗ «О дополнительной мере социальной поддержки детей военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных государственных органов, принимающих участие в специальной военной операции, граждан, добровольно выполняющих задачи в ходе проведения специальной военной операции, граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации»

нет

Заявлений (обращений) о необходимости предоставления диетического питания учащимся по состоянию здоровья в МБОУ "Основная общеобразовательная школа №35" г. Калуги не поступало.

Фото столовой

ООО «ГК Фьгожен Менеджмент»
    ИНН/КПП 7733734245/772701001
    Юридический адрес:
    117218, г. Москва, ул. Б. Черёмушкинская, д. 34, 2 этаж, помещение М206
    Фактический адрес:
    117218, г. Москва, ул. Б. Черёмушкинская, д. 34, 2 этаж, помещение М206
    Тел/факс: (495) 229-09-99

ООО ГК «Вкусная еда»
    ИНН/КПП 4029052425/402901001
    Юридический адрес: г.Калуга, Грабцевское шоссе, д. 106, помещение 936
    Фактический адрес: г.Калуга, Грабцевское шоссе, д. 106, помещение 936
    Адрес филиала: 248926, г.Калуга, 2-й Автомобильный пр-д, д.5
    Телефоны: 8-901-995-08-20 (бухгалтерия), 8-901-995-05-20
    Адрес эл.почты: 530992@mail.ru

Директор ООО ГК «Вкусная еда»:

ТОРУБАРОВ Дмитрий Владимирович

Поставщик

Ассортимент

ИП Сахаров Р.Б.

говядина,курица, печень,рыба,сыр,сахар,   сгущенка,масло сливочное

ИП Низяев Д.В.

яйцо

ИП Аскерханов

крупы, мука

ООО Марсконтракт

молочная продукция (молоко, творог, сметана), чай, растительное масло, кофейный, консервы рыбные, сухари

ООО Хотэй

фрукты, овощи, сухофрукты, какао, зеленый горошек, вафли, печенье, специи

ИП Емельянов А.К.

йогурт

ООО Протвинский мясокомбинат

сосиски

ИП Рамазанов

блины фаршированнные

ИП Сидоров

овощная консервация, сок, мандарины, шиповник

ИП Козинова

пряники, вафли

Сладкий дом

пряники

ЗАО Хлебокомбинат

хлеб, выпечка

ООО «ГК Фьюжен Менеджмент».
    ООО «ГК Фьюжен Менеджмент»
    Организация, привлеченная в качестве «Соисполнителя» ООО ГК «Вкусная еда»
    +7 (495) 229-09-99
    8-901-995-05-20