26 июня 2024, 21:10

В России 2024 год объявлен Президентом Годом семьи. Тематический год проводится для популяризации государственной политики в сфере защиты семьи и сохранения семейных ценностей, особое внимание уделяется многодетным и многопоколенным семьям. В поддержку национального проекта «Демография» стартовала социальная коммуникационная кампания, которая рассказывает о ценности рождения детей и большой семьи.

В рамках Всероссийской акции «Письмо солдату» участники лагерной смены «Улей -2024» написали письма с поздравлениями с Днём России и словами поддержки для военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, которые участвуют в специальной военной операции.

В рамках Всероссийской акции «Письмо солдату» участники акции пишут письмо с поздравлениями с Днем Победы в Великой Отечественной войне и словами поддержки для военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, которые участвуют в специальной военной операции.

26 марта 2024, 19:16

Сегодня по всей России возле памятных мемориалов продолжают зажигать «Свечи Памяти». В «Письмах поддержки» россияне выражают соболезнования родственникам погибших. На окнах домов и учебных заведений появляются белые журавли и цветки Крокуса. Наша школа не осталась в стороне и педагоги поддержали Всероссийскую акцию #ОкнаПамяти и оформили окна школы вырезанными их бумаги силуэтами журавлей.

26 марта 2024, 13:18

Педагоги нашей школы, члены отряда ЮИД, юнармейцы отряда "Факел" выражают поддержку близким погибших и пострадавших в «Крокус Сити Холле».