• Новости

В год семьи для учащихся 2-8 классов со статусом ОВЗ 11.04.2024 г. был проведен классный час на тему «Моя семья» социальным педагогом Степченковой Р.Н.

11 апреля, сотрудники краеведческо-информационного центра Калужской областной научной библиотеки им.В.Г.Белинского провели просветительское мероприятие "Профессия - библиотекарь" для учащихся 7 классов нашей школы .

Побывать на репетиции в театре практически невозможно.Но, обучающимся 9 класса предоставилась такая возможность посетить репетицию спектакля "Маленький принц" в ТЮЗ.

«Что же такое театр? О, это истинный храм искусства!"-так сказал литературный критик В.Г.Белинский. 27 марта весь мир отмечает День театра- праздник всех ценителей театрального искусства.

19 марта педагоги нашей школы представили открытые уроки в рамках реализации регионального проекта «Амарэ». Целью данного проекта является социализация и адаптация детей цыганской национальности в школьную среду.