• Новости

13 августа в Калуге проходил Всероссийский конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо".

Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в фото-акции "Мы вместе с мамой"

5 марта в нашей школе прошёл праздничный концерт, посвящённый прекрасной половине человечества.

Обучающиеся 6 классов вместе с классными руководителями и родителями посетили храм святого Николая Чудотворца.

Родители учеников нашей школы принимают активное участие в жизни образовательного учреждения.В рамках проектной деятельности родители подробно рассказывают о своих специальностях, о работе, делятся навыками и учат детей .