• Новости

В России 9 декабря отмечают День Героев Отечества. Летопись российской славы никогда не будет прервана, потому что патриотизм, отвага, готовность взять на себя ответственность, невзирая на личные риски, эти качества в крови, в характере нашего народа!

Юнармейцы нашей школы выпустили стенгазету к наступающему Новому году.

11 апреля 2023, 22:57

В нашей школе прошел городской семинар для педагогов города на тему «Формы и методы работы объединений дополнительного образования по формированию навыков безопасности жизнедеятельности обучающихся на базе Центра «Точка роста».

10 апреля 2023, 21:53

Учащиеся 1 класса нашей школы участвовали во Всероссийском музейном уроке и познакомились с историческим прошлым, героическими страницами истории России.

03 апреля 2023, 21:04

Занятия по внеурочной деятельности «Азбука безопасности» для учащихся 1 класса посвящены одной из главных проблем – формированию у обучающихся сознательного, ответственного отношения к личной и общественной безопасности, приобретению ими знаний и практических умений, способствующих сохранению жизни и здоровья в повседневных ситуациях, неблагоприятных и чрезвычайных ситуациях, угрожающих жизни, а также при оказании помощи пострадавшим.