• Новости

На базе " Калужского технического колледжа" г.Калуги (Терепецкая,10) с 18 марта стартовал региональный Чемпионат по профессиональному мастерству " Профессионалы".

13 марта обучающиеся нашей школы, участники театральных объединений посетили театральный фестиваль "Окские ступени 2024", который организовали ГБУ ДО КО "ОЦДОД им. Ю.А. Гагарина" совместно с Калужским областным колледжем культуры и искусств.

В преддверии Дня защитника Отечества в нашей школе прошёл традиционный смотр строя и песни. Чтобы принять участие в смотре строя и песни, все классы тщательно готовились.

13 февраля в Канищевском СКДЦ прошла игровая программа "Выборы в сказочном государстве".

В рамках программы "Орлята России" завершился трек "Орленок -Эрудит".