• Новости

22 января исполнилось 120 лет со дня рождения Аркадия Петровича Гайдара – советского писателя, автора детских книг, киносценариста, участника Гражданской и Великой Отечественной войн.

Каждый ученик может стать Дедом Морозом или Снегурочкой и поздравить с Новым годом тех, кто остаётся на посту даже в праздники: врачей, спасателей, работников коммунальных служб, ветеринаров, волонтёров, курьеров, военнослужащих и всех тех, чей график не зависит от праздников и выходных.

Завершился трек "Орлёнок - Мастер". В данном треке ребят ждали интересные задания, ведь приближается волшебный праздник Новый год.

Вот и состоялся долгожданный Новогодний концерт, который подготовили участники вокальной студии нашей школы(руководитель Ратникова С.С).

Учащиеся МБОУ " ООШ 35" г. Калуги сегодня побывали на творческой встрече с Борисом Николаевичем Любимовым, ректором высшего театрального училища им. М.С. Щепкина.