• Новости

Каникулы в нашей школе начались здорово! Ребята вместе с родителями отправились на экскурсии на шоколадную фабрику "Фруже".

25 мая обучающиеся нашей школы приняли участие в спортивных соревнованиях по Дзюдо и тайскому боксу.

Сегодня, 20 мая советник директора по воспитанию Ирина Игоревна провела для учащихся 5 класса интеллектуальную игру, построенную по аналогии со «Своей игрой», в ходе которой обучающиеся актуализируют знания основ безопасного поведения в летний период.

К 225-летию со дня рождения А.С.Пушкина 18 мая, родители обучающихся 2 класса организовали экскурсию в поселок Полотняный завод.

26 апреля, наши учащиеся и учителя написали Диктант победы. "Диктант Победы 2024» — Всероссийская акция, приуроченная к празднованию Дня Победы.