25 апреля 2024, 17:42

25 апреля в школе рошли профориентационные занятия "Россия мои горизонты" на тему “Пробую профессию в сфере медицины».

11января в школе на профориентационном занятии была интереснейшая тема: обучающиеся познакомились и обсудили одну из самых значимых, обширных и активно развивающихся отраслей экономики нашей страны — агропромышленный комплекс (АПК).

Для обучающихся 9 класса нашей школы была проведена экскурсия в ГАПОУ КО «Калужский колледж экономики и технологий» .

23 ноября в 6-9 классах прошло профориентационное занятие «Россия инженерная: узнаю достижения страны в области инженерного дела»» в рамках курса внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты» («Билет в будущее").

В школе проходят еженедельные занятия по профориентации. Тема сегодняшнего занятия "Россия в деле".