11 апреля 2024, 22:52

Сегодня, 11 апреля, состоялось очередное занятие курса внеурочной деятельности в 6 - 9 классах «Россия – мои горизонты». Тема профориентационного занятия – «Россия космическая: узнаю о профессиях и достижениях в космической отрасли».

11 апреля, сотрудники краеведческо-информационного центра Калужской областной научной библиотеки им.В.Г.Белинского провели просветительское мероприятие "Профессия - библиотекарь" для учащихся 7 классов нашей школы .

04 апреля 2024, 21:41

4 апреля для обучающихся 6-9 классов прошло профориентационное занятие «Россия промышленная: узнаю о профессиях и достижениях страны в сфере промышленности и производства».

21 марта 2024, 20:55

21 марта 2024 года прошло очередное занятие по профориентации «Россия - мои горизонты».Тема занятия: «Россия умная: узнаю о профессиях и достижениях в сфере образования».

На базе " Калужского технического колледжа" г.Калуги (Терепецкая,10) с 18 марта стартовал региональный Чемпионат по профессиональному мастерству " Профессионалы".