16 апреля 2024, 15:44

19 апреля по всей стране проводится День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

14 апреля 2024, 22:50

В преддверии празднования Великой Победы юнармейцы отряда «Факел» и члены РДДМ приняли участие в уборке воинского захоронения в деревне Григоровке и дер. Косарево.

15 февраля в школе прошел час памяти «Никто не создан для войны!» Мероприятие было посвящено Дню памяти воинов - интернационалистов.

Ежегодно 27 января отмечается Международный день памяти жертв Холокоста. Резолюция об этом была принята Генеральной Ассамблей Организации Объединенных Наций 1 ноября 2005 года.

22 декабря подполковник в отставке, заместитель председателя Калужского городского совета ветеранов войны и труда, заместитель председателя городской общественной организации «Боевое братство» Александр Игоревич Трусевич провел в нашей школе патриотическое мероприятие, посвященное Освобождению Калуги от немецко-фашистских захватчиков.