• Новости

Сегодня отмечается важный праздник как для любителей чтения, так и для всех писателей, журналистов, сотрудников библиотек ‒ Всемирный день книги.

22 марта для обучающихся 1-2 классов был проведен литературный час «Весёлые строчки для небольших человечков», посвященного творчеству А.Л. Барто.

Всемирный день поэзии - это важное событие, которое отмечается ежегодно 21 марта. В этот день поклонники поэзии и литературных произведений со всего мира собираются вместе, чтобы отметить и поддержать эту прекрасную форму передачи чувств и мыслей.

14 марта 1574 года первопечатник Иван Фёдоров издал первую на Руси азбуку.

27 февраля в нашей школе прошел городской семинар на тему «Опыт работы школьных театров на базе центра «Точка роста».