21 июня 2024, 22:04

22 июня- одна из самых трагических дат в истории нашей страны. В этот день мы скорбим о тех, кто своей жизнью пожертвовал ради мира во всем мире.

25 мая обучающиеся нашей школы приняли участие в спортивных соревнованиях по Дзюдо и тайскому боксу.

К 225-летию со дня рождения А.С.Пушкина 18 мая, родители обучающихся 2 класса организовали экскурсию в поселок Полотняный завод.

3 мая в рамках месячника военно-патриотической работы в нашей школе состоялся фестиваль патриотической песни «Песни о войне». Целью фестиваля стало привлечение молодого поколения к изучению истории России, формированию чувства патриотизма, гражданственности, верности и любви к своей стране .

03 мая 2024, 15:24

2 мая в Канищевском СКДЦ прошёл мастер-класс «Майские чудеса» для учащихся 1 класса.