• День русского языка

Автор: Молоканова О.М.
    Накануне Дня русского языка для ребят ГОЛ " Юный патриот" МБОУ " ООШ № 35" г Калуги прошел познавательный урок, на котором учащиеся проявили свои интеллектуальные способности, продемонстрировали навыки читательской грамотности и просто показали себя хорошими читателями и слушателями.
    День русского языка.

Также в гостях у ребят сегодня побывала заведующая  библиотеки №16  Шевелева  Дина Владимировна. Она провела участников мероприятия по "заповедным тропинкам", познакомила юных любознателей с загадками русской природы, с животным и растительным миром нашего родного края. В заключение мероприятия ребята с удовольствием отгадывали загадки и отвечали на вопросы викторины.
    После вкусного и сытного обеда девчонки и мальчишки провели время на свежем воздухе. День завершился забавными играми и эстафетами. День прошел с пользой для ребят.