• Выборы руководителя Совета обучающихся

Автор: Кавалеристова И.И.
    Совет обучающихся нашей школы объявляет о старте осенней волны Всероссийской кампании по организации всеобщих выборов руководителей советов обучающихся общеобразовательных организаций «Твой выбор»
    Выборы руководителя Совета обучающихся.

Совет обучающихся  нашей школы объявляет о старте осенней волны Всероссийской кампании по организации всеобщих выборов руководителей советов обучающихся общеобразовательных организаций «Твой выбор» Выборы проводятся в рамках Всероссийской кампании «Твой выбор» программы «Ученическое самоуправление» В срок до 11 октября обучающиеся 8-9 классов могут подать заявление о желании баллотироваться на пост руководителя Совета обучающихся. Кандидаты  должны собрать подписной лист и подготовить предвыборную программу и план предвыборной агитации.
    Если ты активный, ответственный, инициативный - это точно для тебя!