• Этнографический диктант

Обучающиеся, родители, педагоги нашей школы присоединились к Большому этнографическому диктанту.
    Этнографический диктант.
    Обучающиеся, родители, педагоги нашей  школы присоединились к Большому этнографическому диктанту. Акция стартовала под лозунгом «Народов много — страна одна!». В 2023 году просветительское мероприятие прошло в восьмой раз. Диктант включал в себя 30 тестовых заданий. Из них 20 вопросов на федеральную тематику и 10 заданий, связанных с национальной спецификой каждого конкретного региона.Все участники Диктанта получили Сертификаты.
    На территории нашего государства проживают представители более 190 народов.
    Мы едины - и мы непобедимы!