• Профориентационная экскурсия

Для обучающихся 9 класса нашей школы была проведена экскурсия в ГАПОУ КО «Калужский колледж экономики и технологий» .
    Профориентационная экскурсия.
    Для обучающихся 9 класса нашей школы  была проведена экскурсия в ГАПОУ КО «Калужский колледж экономики и технологий» .Во время экскурсии по учебному заведению ребята  ощутили атмосферу образовательного учреждения, участвовали в мастер-классах, профессиональных пробах, которые были организованы в мастерских и лабораториях колледжа, для того, чтобы уже заранее определиться с выбором будущей профессии и специальности.
    Преподаватели и студенты колледжа рассказали будущим абитуриентам о специальностях  и интересной внеучебной деятельности. Во время экскурсии по колледжу у ребят  была возможность в неформальной обстановке, «из первых рук» получить самую достоверную информацию о всех специальностях (профессиях), реализуемых в профессиональной образовательной организацией, об условиях приема и обучения.