• Встреча с интересными людьми

Автор: Н.Б.Покровская
    14 декабря в школе прошла встреча обучающихся с участником СВО, которую организовали председатель правления городского отделения ВОО ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» И.В. Серёгин и директор школы С.И.Бударин.
    Встреча с интересными людьми.
          14 декабря в школе прошла встреча   обучающихся с участником СВО, которую  организовали председатель правления городского отделения ВОО ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО»  И.В. Серёгин  и директор школы С.И.Бударин.
    Дети с восторгом встретили И.В.Серегина, чья грудь была полна орденов и медалей, и с большим интересом выслушали рассказы о боевом братстве, « горячих» точках, мощи и величии нашей страны, о её доблестных защитниках.
    Участник СВО  рассказал детям о своем боевом пути, обстановке в зоне СВО, поделился опытом выполнения боевых задач. Также  поделился с ребятами воодушевляющими историями с передовой, рассказал о героизме бойцов, о самопожертвовании и храбрости наших бойцов, о боевых действиях под огнем противника, о том, как важно солдатам знать, что дома их поддерживают их земляки. Огромную благодарность выразили представители Боевого братства ученикам школы,  родителям за предоставленную гуманитарную помощь для воинов в зоне СВО. Встреча проходила в формате живой беседы, где каждый смог задать интересующие вопросы.
    Школьники слушали гостей с большим интересом и на примере жизни одного из участников СВО увидели, как выглядят и живут настоящие герои страны, любящие и мужественно защищающие Родину.