• Юные театралы на творческой встрече

Юные театралы на творческой  встрече.
    Учащиеся МБОУ " ООШ 35" г. Калуги сегодня побывали на творческой встрече с Борисом Николаевичем Любимовым, ректором высшего театрального училища им. М.С. Щепкина. Мероприятие приурочено к Году педагога и наставника.Встреча прошла в стенах ГБУ ДО КО " ОЦДОД им. Ю.А. Гагарина".
    Театровед поделился  профессиональными и жизненными секретами. У ребят была уникальная возможность задать интересующие их вопросы театральному критику и педагогу.Также   сотрудники телерадиокомпании НИКА  ТВ г.Калуги брали интервью у ребят нашей школы. Юные театралы делились своими впечатлениями о замечательной, познавательной и душевной встрече с мастером театрального искусства.