• Квест -игра по математике "Морской бой! "

Автор: Бравина С.А, Сергиенко Н.Е.
    Для учащихся 5-7 классов прошла математическая квест-игра «Морской бой». Участники команд «Ракушки» и «Морские котики» решали шуточные математические задачи, отвечали на каверзные вопросы.
    Квест -игра по математике "Морской бой! ".
    Для учащихся 5-7 классов  прошла математическая квест-игра «Морской бой». Участники команд «Ракушки» и «Морские котики» решали шуточные математические задачи, отвечали на каверзные вопросы. Пригодилось всё: быстрота реакции, навыки быстрого счёта, внимание и смекалка, ну и конечно знания, полученные на уроках математики! Команды соревновались с азартом, капитаны «мерялись силами» в конкурсе капитанов. Победила дружба!
    Ребята еще раз убедились, что математика – чудесная, не сухая наука, и что заниматься ею очень увлекательно.