• Мир профессий

Автор: О.М.Молоканова
    На базе " Калужского технического колледжа" г.Калуги (Терепецкая,10) с 18 марта стартовал региональный Чемпионат по профессиональному мастерству " Профессионалы".
    Мир профессий.
    Учащиеся нашей школы  приняли участие в мастер- классах по профориентации. На площадке своим мастерством поделились представители разных профессиональных учебных заведений: Калужский колледж сервиса и дизайна, аграрный колледж,Кировский индустриально - педагогический колледж и др.
    Некоторые учащиеся нашей школы уже сегодня задумались о выборе своей профессии.